Внимание!
С 20 декабря 2018 года у гимназии функционирует новый официальный сайт, расположенный по адресу gim7.murm.eduru.ru.
Данный сайт больше не обновляется, информация на нем не является актуальной.
1 полугодие 2013-2014 учебный год
I.Центр Дистанционных инициатив «Фактор Роста» (г. Красноярск)
1. Всероссийская дистанционная викторина «Путешествие в волшебный мир мультфильмов -4»
Всего участников: 35
Учителя: Гаврюшина О.В., Никитенко Е.А., Стасюк Т.Н.
Никитенко Е.А. 3А: Бусаров Вениамин – 1 место
Войтюк Николай – 2 место
Гуляев Дмитрий – 1 место
Звонкова Надежда – 1 место
Палькин Игорь – 1 место
Резникова Кристина – 2 место
Сальков Михаил – 1 место
Свежова Лилия – 1 место
Сырнев Марк – 1 место
Колесникова Александра – 1 место
Колесникова Мария – 1 место
Гаврюшина О.В. 3Б: Вакульский Андрей – 2 место
Волосникова Ольга - 2 место
Толокнова Светлана – 2 место
Шемелин Степан – 3 место
Корнейкова Софья – 2 место
Стасюк Т.Н. 2А: Бодунова Дарья – 1 место
Кашперская Виктория – 1 место
Назарова Дана – 1 место
Фёдорова Дарья – 2 место
Богданов Дмитрий – 2 место
2. Всероссийский дистанционный блиц - турнир «Всезнайки»
Всего участников: 21
Учителя: Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А.
Стасюк Т.Н. 2А: Бодунова Дарья – 2 место
Линкевич Павел – 1 место
Матвеев Алексей – 2 место
Неронова Ксения – 3 место
Фёдорова Дарья – 1 место
Никитенко Е.А. 3А: Дерябина Валентина – 1 место
Кузнецов Станислав – 1 место
Мишукова Анастасия – 1 место
Палькин Игорь – 1 место
Резникова Кристина – 1 место
Шалимов Никита – 1 место
Шереверова Анастасия – 2 место
3. Всероссийская конкурс «Фея осени»
Всего участников: 12
Учителя: Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А., Погодина Л.М.
Никитенко Е.А. 3А : Звонкова Надежда – победитель (номинация «Осенняя мозаика»)
Кузнецов Станислав – победитель (номинация «Симфония осенних красок»)
Мишукова Анастасия – победитель (номинация «Лёгкая поступь»)
Резникова Кристина – победитель (номинация «Хозяйка леса»)
Шереверова Анастасия – победитель (номинация «Лёгкая поступь»)
4. Всероссийская дистанционная викторина «Лесные заметки -2»
Всего участников: 18
Учителя: Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А., Дземова О.Б.
Дземова О.Б. 2Б: Иващенко Дарья – 3 место
Соколова Анастасия – 2 место
Чураков Валерий – 3 место
Стасюк Т.Н. 2А: Кашперская Виктория – 2 место
Никитенко Е.А. 3А: Драгунов Иван – 2 место
Звонкова Надежда – 2 место
Палькин Игорь – 2 место
Шалимов Никита – 2 место
Шереверова Анастасия – 2 место
5. Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку «Let’splaythedetectives”
Всего участников: 4
Учителя: Смирнова И.В., Смирнова Т.Т., Семёнова М.Д.
Смирнова И.В.: Ильина Софья (5А) – 2 место
Шкилёва Дарья (6Б) – 1 место
Смирнова Т.Т.: Кутимский Даниил (6Б) – 2 место
Семёнова М.Д. Громов Сергей (7А) – 2 место
6. Всероссийская дистанционная викторина «Лесная математика»
Всего участников: 35
Учителя: Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А., Дземова О.Б., Гаврюшина О.В., Погодина Л.М.
Стасюк Т.Н. 2А: Богданов Дмитрий – 2 место
Фёдорова Дарья – 3 место
7. Всероссийская дистанционная викторина «Наши пернатые друзья – II”
Всего участников: 26
Учителя: Дземова О.Б., Стасюк Т.Н., Карандашева О.Г.,
Стасюк Т.Н. 2А: Кашперская Виктория – 3 место
Дземова О.Б. 2Б: Марьинский Степан – 3 место
Соколова Анастасия – 2 место
Гаврюшина О.В. 3Б: Ройзенблюм Вероника – 3 место
Карандашева О.Г. 4А: Булатова Анастасия – 3 место
8. Всероссийская дистанционная викторина «Нескучный русский с Буквознаем -2»
Всего участников: 34
Учителя: Дземова О.Б., Стасюк Т.Н., Никитенко Е.А., Гаврюшина О.В., Погодина Л.М.
Дземова О.Б. 2А: Иващенко – 1 место
Марьинский Степан – 1 место
Соколова Анастасия – 2 место
Никитенко Е.А. 3А: Астахов Кирилл – 1 место
Беляков Денис – 1 место
Войтюк Николай – 2 место
Гуляев Дмитрий – 1 место
Дерябина Валентина – 1 место
Звонкова Надежда – 2 место
Любогощенский Адам – 1 место
Кузнецов Станислав – 1 место
Мишукова Анастасия – 2 место
Палькин Игорь – 1 место
Шалимов Никита – 1 место
Шереверова Анастасия – 2 место
Яцина Анастасия – 1 место
Гаврюшина О.В. 3Б: Волков Артём – 2 место
Кудряшова Диана – 1 место
9. Всероссийская дистанционная викторина «Могучие исполины растительного мира – 2»
Всего участников: 13
Учителя: Чернова О.Г., Дземова О.Б., Гаврюшина О.В.
Чернова О.Г. 7В: Кошкина Анастасия – 3 место
Федотова Александра – 1 место
Дземова О.Б. 2А: Ерофеевский Егор – 2 место
Марьинский Степан – 1 место
Соколова Анастасия – 1 место
Гаврюшина О.Б. 3Б: Волков Артём – 2 место
Конюхова Анастасия – 2 место
Корнейкова Софья – 2 место
Никитенко Елизавета – 3 место
Потапова Алина – 3 место
10. IВсероссийский блиц – турнир по литературному чтению «Жар – птица»
Всего участников: 23
Учителя: Гаврюшина О. В., Стасюк ТН., Дземова О.Б.
Гаврюшина О.В. 3Б: Вакульский Андрей – 2 место
Кудряшова Диана – 3 место
Федьков Михаил – 3 место
Стасюк Т.Н. : Матвеев Алексей – 3 место
Богданов Дмитрий – 3 место
Епанчинцева Анна – 3 место
Кашперская Виктория – 2 место
Кондратюк Глеб – 3 место
Линкевич Павел – 3 место
Северенчук Алина – 3 место
Фёдорова Дарья – 3 место
11. Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку “TheSpiritoftheChristmas-3”
Всего участников: 5
Учителя: Смирнова И.В., Пшеницына А.В., Иващенко В.Д.
Итоги подводятся
12. Всероссийская дистанционная викторина «Новогодний переполох -4»
Всего участников: 23
Учителя: Дземова О.Б., Стасюк Т.Н., Гаврюшина О.В., Никитенко Е.А.
Итоги подводятся
Итого: 249
II. Центр дистанционных инициатив «Снейл» (г. Омск)
1. Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)
Количество участников: 59
Учителя: Стасюк Т.Н., Дземова О.Б., Никитенко Е.А., Гаврюшина О.В., Карандашева О.Г.
2. Всероссийскийконкурс«Do you want a job or a career?”
Количество участников: 10
Учителя: Семёнова М.Д., Смирнова И.В., Смирнова Т.Т.
Семёнова М.Д.11А: Хоменко Василиса – 3 место (из 240)
3. Международный конкурс – игра по математике «Слон»
Количество участников: 93
Учителя: Карандашева О.Г., Сербо С.М., Пульвас С.С., Никитенко Е.А., Гаврюшина О.В.
НикитенкоЕ.А. 3А: Вольрад Снежана – лауреат (из 253)
Резникова Кристина – лауреат
Шереверова Анастасия – лауреат
Шалимов Никита – лауреат
4. Международный конкурс – игра по ОБЖ «Муравей»
Количество участников: 17
Учитель: Уткина В.В.
5. Международный конкурс – игра по технологии для девочек и мальчиков «МоЛоТоК»
Количество участников: 16
Учителя: Карандашева О.Г., Фролкина Л.В.
6. Всероссийский конкурс «История в деталях»
Количество участников: 1
Учителя: Ростокина Л.Н.
7. Всероссийская олимпиада по Биологии «Человек»
Количество участников: 5
Учитель: Агафонова С.П.
Итого: 201
III. Всероссийская дистанционная олимпиада «Мультитест» (ИРШО г. Калиниград)
Количество участников: 50
Учителя: Смирнова И.В., Иващенко В.Д., Пшеницына А.В., Зотова М.В., Красовская А.Е., Евченко Л.М.
Итоги подводятся
IV. Центр продуктивного обучения
1. Кенгуру. Входной контроль 5 класс
Участники: 5А - 21, 5В - 13
2. «Русский медвежонок»
3. «Британский Бульдог» 69
V. Региональный конкурс «Знаток русского языка»
Количество участников: 29
Учителя: Карандашева О.Г., Гаврюшина О.В., Евченко Л.М., Врыганова М.В.
VI. Дистанционная викторина по немецкому языку «Hallo, Deutschland» для обучающихся 5-11 классов
Количество участников: 3
Учитель: Стасюк Т.Н.
Победитель: Рубан Валерия 8Б
Итого: 565+ бульдог и медвежонок
Авторизация проходит через сервер http://slogin.info. Авторизация не является обязательной. Нажимая на иконку соц.сети, вы даете согласие администратору сайта на обработку и хранение персональных данных своего профиля: ФИО, адрес электронной почты и фотографию профиля